現在地: ホームページ » 製品 » GPON / XG(S)PON OLT » 高密度OLT » Genew 7U128ポートシャーシGPON / XG(S)PON 3-in-1 OLT GX3600-S8

製品カテゴリ

にシェア:

Genew 7U128ポートシャーシGPON / XG(S)PON 3-in-1 OLT GX3600-S8

GENEW Chassis XG(S)PONプラットフォームはOLT、ONTおよびODNで構成されており、銅に代わる、ホームまたは建物または縁石(FTTH、FTTB、FTTCなど)の高速、繊維(FTTH、FTTB、FTTCなど)を表しています。 DSLからGPON / XG(S)へのスムーズな進化のために、GENEWのOLTプラットフォームは、GPONサービスボードとXG-PONサービスボードの共存をサポートしています。また、GENEWのOLTプラットフォームは、同じODN内のさまざまなGPON / XG-PON / XGS-PONサービスの場合、GPON + XG-PONとGPON + XGS-PONを含むコンボポンサービスボードをサポートしています。サプライヤは、同じプラットフォーム内のGPONからXG(S)へのスムーズに進化することができます。

可用性ステータス:
数量:
  • GX3600-S8
  • GENEW

概要:

GENEW GX3600-S8は、XG(S)PON / GPONをサポートするシャーシXG(S)PONプラットフォームとITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807規格に完全に準拠しています。 GENEWのONTとの調整は、レジデンシャルおよびビジネスのお客様へのトリプルプレイサービスの最大10Gbpsの帯域幅を持つエンドツーエンドのオプティカルマイルを完了します。

ハイライト:

  • ITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807準拠

  • 10Gbps / 2.5Gbpsダウンストリームおよび10Gbps / 2.5Gbps / 1.25GbpsアップストリームGPONインタフェース

  • GPON / XGのためのハイブリッドプラットフォームPON技術

  • Power / CSMの冗長性、PON保護

  • 128 * GPON / 128 * XGPON / 128 * 7UシャーシのXGSPON&GPONコンボポート

  • ホットスワップモジュラーデザイン

  • 前進L2 / L3機能

  • 豊富なQoS機能

  • ユニファイドNMSプラットフォーム

  • リモート提供と管理

利点:

費用対効果の高いトリプルプレイ輸送

GX3600-S8は最大128 * GPON / 128 * XG(S)PON / 128 * XG(S)PON / 128 * XG(S)PON&GPONコンボPONをサポートしています。 CSM(Control&Switch Module)上の4 * 25GE / 10GE + 4 * 25GE / 10GEアップリンクインタフェースを提供します(コントロール&スイッチモジュール)、最大64 * 25GE / 10GE / GEアップリンクインタフェースまたは最大16 * 100GEアップリンクインタフェースをサポートできます。 GPON技術の運用コスト削減と組み合わせる高加入者密度と低コスト化は、GENEW GPONをLEGACYの前マイルのアクセスソリューションに代わるものです。

充実した帯域幅のポリシーの割り当てを割り当てます

ITU-T G.984.3の5つのT-CONTタイプのコンプライアンスをサポートしています。トラフィックポリシー/トラフィックシェーピング/レート制限/スケジュールなどの充実したQoS機能により、演算子は複数のカスタマイズされたサービスに対して柔軟な帯域幅割り当てポリシーをプロビジョニングします。

柔軟なプロビジョニング、復帰まで

GX3600-S8は、リモート管理用のSNMP / CLIをサポートしています。強力なOMCI関数は、GENEW NMSプラットフォームのリモート診断、柔軟なプロビジョニング、および再構成を可能にします。



GX3600-S7

仕様:






物理的

サイズ:530ミリメートル(W)×286ミリメートル(D)×310ミリメートル(H)

重量:28キロ

電源:DC:-48V(プラガブル)、デュアルDC電源 冗長性

力 消費:900W(標準)

Instructure:7U、ホットスワップ可能、モジュラー

アップリンク:CSMの4 * 25GE / 10GE + 4 * 25GE / 10GEインターフェース64 * 25GE / 10GE / GE、16 * 100GE

PON:128 * GPON / 128 * XG(S)PON /128 * XG(S) PON&GPONコンボポン

p 繊維:SM、Bidi

p インターフェースタイプ:SC / UPC







パラメーター

スイッチ容量:4.8Tbps(CSM3S)または800Gbps(CSM1S)

フラッシュサイズ:64M + 8Gバイト(CSM)、64Mバイト(PON)

メモリサイズ:4Gバイト(CSM)、4Gバイト(PON)

スプリット比:1:128(GPON)、1:256(XG(S)PON)

帯域幅:GPON:1.25Gbps(UP)、2.5Gbps(下)

XGPON:2.5Gbps(UP)、10Gbps(下)

XGSPON:10Gbps(UP)、10Gbps(下)

PON TX電力:3~7DBM(C +)、4~8DBM(N2A)

PON RX感度:-30 dBm(C +)、-29.5dBm(N2a)

PON RX過負荷:-12 DBM(C +)、-9DBM(N2A)

波長:GPON:1310nm(アップ)、1490 nm(下)

XG(S)PON:1270nm(UP)、1577nm(下)




コンプライアント

ITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807

IEEE 802.1D、スパニングツリー

IEEE 802.1Q、VLAN.

IEEE 802.1w、RSTP.

IEEE 802.3AD、LACP

イーサネット - II


環境

動作温度:0℃~40℃

貯蔵温度:-40℃~70℃

相対湿度:10%~90%、凝縮なし

ハードウェア:

説明

ラック

gx3600-S8バックプレーンとファントレイ付きのシャーシ(7Uフロントアクセス)

CSM3S

制御とスイッチングモジュール(4.8Tbps)4 * 25GE / 10GEアップリンク

CSM1S

制御&スイッチングモジュール(800Gbps)、4 * 25GE / 10GEアップリンク

GPN4C

GPONカード、16ポート

XGS1C

XGPONまたはXGSPONカード、16ポート

XSM2A.

XG(S)PON&GPONコンボカード、8ポート

XSM2C

XG(S)PON&GPONコンボカード、16ポート

XUC1A.

25GE / 10GE / GEカード、8ポート

huc1d

100GEカード、2ポート

PDC1A.

DC電源カード、入力:-40V~60V



製品ファミリー:

モデル 説明
NetCircle®GX3108/ GX31161Uピザボックス、8/16 * GPONポート
NetCircle®GX3108H/ GX3116H1Uピザボックス、8/16 * GPONポート。工業デザイン
NetCircle®GX3601-XSM161Uピザボックス、16 * XG(S)PON&GPONコンボポート
NetCircle®GX3600-S22Uシャーシ、32 * XG(S)PON&GPONコンボポート、32 * GPONポート
NetCircle®GX35005Uシャーシ、80 * GPON / 40 * XGPON / 40 * GPON&XG(S)PONコンボポート
NetCircle®GX3500E8Uシャーシ、160 * GPON / 80 * XGPON / 80 * GPON&XG(S)PONコンボポート
NetCircle®GX3600-S76Uシャーシ、88 * XG(S)PON&GPONコンボポート、112 * GPONポート
NetCircle®GX3600-S87Uシャーシ、128 * GPON / 128 * XG(S)PON / 128 * XG(S)PON&GPONコンボポート
NetCircle®GX3600-S1711Uシャーシ、240 * XG(S)PON&GPONコンボポート、272 * GPONポート
NetCircle®V-GX3108 / GX3116ホワイトボックス(Seba)
NetCircle®V-GX3108H / GX3116Hホワイトボックス(Seba)
NetCircle®V-GX3601.ホワイトボックス(Seba)


前: 
次: 
Genew Technologies Co.、Ltd。は、エンドツーエンドの通信ソリューションとテレコムインフラストラクチャのためのグローバルなシステムプロバイダーであり、上海株式市場での引用されています(ティッカー:688418.SS)。

クイックナビゲーション

製品カテゴリ

Leaveメッセージ
連絡する

連絡先

   + 86-755-3698888868
   + 86-755-26619963
   F5 / 6/11、サウスハイテクパーク、南山地区、深セン市、518057 P. R.中国。
著作権©2021 Genew Technologies Co. Ltd.すべての権利予約。←ICP备12060512号機