現在地: ホームページ » 製品 » GPON / XG(S)PON OLT » ピザボックスOLT » Genew 1U16ポートXGSPONコンボOLTGX3601-XSM16

製品カテゴリ

にシェア:

Genew 1U16ポートXGSPONコンボOLTGX3601-XSM16

GENEW GX3601-XSM16は、GPON / XGPON / XGSPONをサポートし、ITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807規格に完全に準拠しているピザボックスGPONプラットフォームです。 GENEWのONTとの調整は、住宅やビジネスにトリプルプレイサービスのための最大10Gbpsの帯域幅を持つ最後の最後のマイルを完成させます

可用性ステータス:
数量:
  • GX3601-XSM16
  • GENEW

概要:

GENEW GX3601-XSM16は、GPON / XGPON / XGSPONをサポートし、ITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807規格に完全に準拠しているピザボックスGPONプラットフォームです。 GENEWのONTとの調整は、レジデンシャルおよびビジネスのお客様へのトリプルプレイサービスの最大10Gbpsの帯域幅を持つエンドツーエンドのオプティカルマイルを完了します。

ハイライト:

  • ITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807準拠

  • 10Gbps / 2.5Gbpsダウンストリームおよび10Gbps / 2.5Gbps / 1.25GbpsアップストリームGPONインタフェース

  • GPON / XGのためのハイブリッドプラットフォームPON技術

  • Power / CSMの冗長性、PON保護

  • 16 * XG(S)PON&GPONコンボPONポート1Uピザボックス

  • ホットスワップモジュラーデザイン

  • 前進L2 / L3機能

  • 豊富なQoS機能

  • ユニファイドNMSプラットフォーム

  • リモート提供と管理

利点:

費用対効果の高いトリプルプレイ輸送

GX3601-XSM16は、1Uピザボックスに最大16 * XG(S)PON&GPONコンボPONをサポートしています。 「100GE QSFP28から4 * 25GE SFP28ケーブル」で8 * 25GEをサポートできる2 * 100ge QSFP28アップリンクインタフェースを提供します。 GPON技術の運用コスト削減と組み合わせる高加入者密度と低コスト化は、GENEW GPONをLEGACYの前マイルのアクセスソリューションに代わるものです。

充実した帯域幅のポリシーの割り当てを割り当てます

ITU-T G.984.3の5つのT-CONTタイプのコンプライアンスをサポートしています。トラフィックポリシー/トラフィックシェーピング/レート制限/スケジュールなどの充実したQoS機能により、演算子は複数のカスタマイズされたサービスに対して柔軟な帯域幅割り当てポリシーをプロビジョニングします。

柔軟なプロビジョニング、復帰まで

GX3601-XSM16は、リモート管理用のSNMP / CLIをサポートしています。強力なOMCI関数は、GENEW NMSプラットフォームのリモート診断、柔軟なプロビジョニング、および再構成を可能にします。




GX3601 DC.

GX3601-XSM16 DCバージョン




GX3601 AC.

GX3601-XSM16 ACバージョン



仕様:







物理的

サイズ:482mm(w)x 286mm(d)x 44mm(h)

重量:4.8kg

ファン:ホットスワップ可能

POWER:DC:-48V / AC:220V(プラガブル)

デュアルDC /デュアルAC電源冗長性

消費電力:150W(典型的)

アップリンク:2 * 100ge.

(ブレイクアウト 8 * 25GE 100GEから4 * 25GE AOC)

PON:16 * XG(S)PON&GPONコンボPON

(Broadcom. アスペンソリュ​​ーション)

PON繊維:SM、Bidi

p インターフェースタイプ:SC / UPC







パラメーター

スイッチ容量:300Gbps(Broadcomスイッチチップ)

フラッシュサイズ:64m + 8Gバイト(CSM)

メモリサイズ:4Gバイト

分割比率:1:128(GPON)、1:256(XG(S)PON)

帯域幅:GPON:1.25Gbps(UP)、2.5Gbps(下)

XGPON:2.5Gbps(UP)、10Gbps(下)

XGSPON:10Gbps(UP)、10Gbps(下)

PON TX電力:3~7DBM(C +)、4~8DBM(N2A)

PON RX感度:-30 dBm(C +)、-29.5dBm(N2a)

PON RX過負荷:-12 DBM(C +)、-9DBM(N2A)

波長:GPON:1310nm(アップ)、1490 nm(下)

XG(S)PON:1270nm(UP)、1577nm(下)



コンプライアント

ITU-T G.984 / G.987 / G.988 / G.9807

IEEE 802.1D、スパニングツリー

IEEE 802.1Q、VLAN.

IEEE 802.1w、RSTP.

IEEE 802.3AD、LACP

イーサネット - II


環境

動作温度:0℃~40℃

貯蔵温度:-40℃~70℃

相対湿度:10%~90%、凝縮なし


製品ファミリー:

モデル 説明
NetCircle®GX3108/ GX31161Uピザボックス、8/16 * GPONポート
NetCircle®GX3108H/ GX3116H1Uピザボックス、8/16 * GPONポート。工業デザイン
NetCircle®GX3601-XSM161Uピザボックス、16 * XG(S)PON&GPONコンボポート
NetCircle®GX3600-S22Uシャーシ、32 * XG(S)PON&GPONコンボポート、32 * GPONポート
NetCircle®GX35005Uシャーシ、80 * GPON / 40 * XGPON / 40 * GPON&XG(S)PONコンボポート
NetCircle®GX3500E8Uシャーシ、160 * GPON / 80 * XGPON / 80 * GPON&XG(S)PONコンボポート
NetCircle®GX3600-S76Uシャーシ、88 * XG(S)PON&GPONコンボポート、112 * GPONポート
NetCircle®GX3600-S87Uシャーシ、128 * GPON / 128 * XG(S)PON / 128 * XG(S)PON&GPONコンボポート
NetCircle®GX3600-S1711Uシャーシ、240 * XG(S)PON&GPONコンボポート、272 * GPONポート
NetCircle®V-GX3108 / GX3116ホワイトボックス(Seba)
NetCircle®V-GX3108H / GX3116Hホワイトボックス(Seba)
NetCircle®V-GX3601.ホワイトボックス(Seba)


前: 
次: 
Genew Technologies Co.、Ltd。は、エンドツーエンドの通信ソリューションとテレコムインフラストラクチャのためのグローバルなシステムプロバイダーであり、上海株式市場での引用されています(ティッカー:688418.SS)。

クイックナビゲーション

製品カテゴリ

Leaveメッセージ
連絡する

連絡先

   + 86-755-3698888868
   + 86-755-26619963
   F5 / 6/11、サウスハイテクパーク、南山地区、深セン市、518057 P. R.中国。
著作権©2021 Genew Technologies Co. Ltd.すべての権利予約。←ICP备12060512号機