現在地: ホームページ » 製品 » GPON / XG(S)PON OLT » ピザボックスOLT » Genew 1U16ポート産業用GPONOLT GX3116H

製品カテゴリ

にシェア:

Genew 1U16ポート産業用GPONOLT GX3116H

GENEW GPONプラットフォームはOLT、ONTおよびODNからなる、銅の代替手段に代わる、ホームまたは建物または縁石(FTTH、FTTB、FTTCなど)の高速ファイバを表します。 DSLからGPON / XG(S)へのスムーズな進化のために、GENEWのOLTプラットフォームは、GPONサービスボードとXG-PONサービスボードの共存をサポートしています。また、GENEWのOLTプラットフォームは、同じODN内のさまざまなGPON / XG-PON / XGS-PONサービスの場合、GPON + XG-PONとGPON + XGS-PONを含むコンボポンサービスボードをサポートしています。サプライヤは、同じプラットフォーム内のGPONからXG(S)へのスムーズに進化することができます。

可用性ステータス:
数量:
  • GX3116H
  • GENEW

概要:

GENEEW GX3116Hは、ITU-T G.984 / G.988規格に完全に準拠している工業レベルのピザボックスGPON OLTです。それは自然冷却システムで設計されています。 GENEWのONTとの調整は、住宅顧客およびビジネスのお客様へのトリプルプレイサービスのための最大2.5Gbpsの帯域幅を持つエンドツーエンドのオプティカルマイルを完了します。

ハイライト:

  • ITU-T G.984 / G.988準拠2.5Gbpsダウンストリームおよび1.25GbpsアップストリームGPONインターフェース

  • 1:128分割比率、2048年の購読者

  • 自然冷却の産業デザイン(ファンなし)

  • 前進L2 / L3機能

  • 豊富なQoS機能

  • ユニファイドNMSプラットフォーム

  • リモート提供と管理

利点:

費用対効果の高いトリプルプレイ輸送

GX3116Hは最大16個のPONリンクをサポートしており、それぞれ最大128の加入者間の共有帯域幅の2.5 Gbps(上流)/ 1.25Gbps(下流)を提供し、コンパクトな1Uシャーシから最大2048の加入者にサービスを提供します。また、アップリンクのための2つの10GE SFP +および2 GE SFPインタフェースもサポートされています。 GPON技術の運用コスト削減と組み合わせる高加入者密度と低コスト化は、GENEW GPONをLEGACYの前マイルのアクセスソリューションに代わるものです。

充実した帯域幅のポリシーの割り当てを割り当てます

GX3116Hは、1024 ALLOC-IDSと4096の宝石ポートをサポートしています。 ITU-T G.984.3の5つのT-CONTタイプのコンプライアンスをサポートしています。トラフィックポリシー/トラフィックシェーピング/レート制限/スケジュールなどの充実したQoS機能により、演算子は複数のカスタマイズされたサービスに対して柔軟な帯域幅割り当てポリシーをプロビジョニングします。

柔軟なプロビジョニング、復帰まで

GX3116Hリモート管理用のSNMP / CLIをサポートします。強力なOMCI関数は、GENEW NMSプラットフォームのリモート診断、柔軟なプロビジョニング、および再構成を可能にします。



GX3116H



仕様:







物理的

サイズ:482mm(w)×210mm(d)x 44mm(h)

重量:3.3kg

POWER:DC:-48V / AC:220V

デュアルDC /デュアルAC電源冗長性

指導:CSM&アップリンク&ポン/ナチュラル付き1Uシャーシ 冷却(ファンなし)

コンソール:1 RJ45(RS232)インターフェース

out band インターフェース:1 RJ45 10 / 100BASE-Tインターフェース

uink インターフェース:2 SFP GE / 2 SFP + 10GEインターフェース

PONインターフェース:16 GPONインターフェース

p ファイバータイプ:SM、BIDI。

p インターフェースタイプ:SC / UPC







パラメーター

スイッチ容量:272Gbps

スループット:65.5 / 95.2MPPS

フラッシュサイズ:64mバイト

メモリサイズ:1Gバイト

消費量:36W / 50W

帯域幅:1.25 Gbps(上流)

2.5Gbps(下流)

PON TX電源:3~7dBM(C +)

PON RX感度:-30 dBm(C +)

PON RX過負荷:-6 dBm(C +)

波長:1490 nm(下流)

1310nm(上流)



コンプライアント

ITU-T G.984 / G.988

IEEE 802.1D、スパニングツリー

IEEE 802.1Q、VLAN.

IEEE 802.1w、RSTP.

IEEE 802.3AD、LACP

イーサネット - II


環境

動作温度:-15℃~60℃

貯蔵温度:-40℃~70℃

相対湿度:10%~90%、凝縮なし


製品ファミリー:

モデル 説明
NetCircle®GX3108/ GX31161Uピザボックス、8/16 * GPONポート
NetCircle®GX3108H/ GX3116H1Uピザボックス、8/16 * GPONポート。工業デザイン
NetCircle®GX3601-XSM161Uピザボックス、16 * XG(S)PON&GPONコンボポート
NetCircle®GX3600-S22Uシャーシ、32 * XG(S)PON&GPONコンボポート、32 * GPONポート
NetCircle®GX35005Uシャーシ、80 * GPON / 40 * XGPON / 40 * GPON&XG(S)PONコンボポート
NetCircle®GX3500E8Uシャーシ、160 * GPON / 80 * XGPON / 80 * GPON&XG(S)PONコンボポート
NetCircle®GX3600-S76Uシャーシ、88 * XG(S)PON&GPONコンボポート、112 * GPONポート
NetCircle®GX3600-S87Uシャーシ、128 * GPON / 128 * XG(S)PON / 128 * XG(S)PON&GPONコンボポート
NetCircle®GX3600-S1711Uシャーシ、240 * XG(S)PON&GPONコンボポート、272 * GPONポート
NetCircle®V-GX3108 / GX3116ホワイトボックス(Seba)
NetCircle®V-GX3108H / GX3116Hホワイトボックス(Seba)
NetCircle®V-GX3601.ホワイトボックス(Seba)


前: 
次: 
Genew Technologies Co.、Ltd。は、エンドツーエンドの通信ソリューションとテレコムインフラストラクチャのためのグローバルなシステムプロバイダーであり、上海株式市場での引用されています(ティッカー:688418.SS)。

クイックナビゲーション

製品カテゴリ

Leaveメッセージ
連絡する

連絡先

   + 86-755-3698888868
   + 86-755-26619963
   F5 / 6/11、サウスハイテクパーク、南山地区、深セン市、518057 P. R.中国。
著作権©2021 Genew Technologies Co. Ltd.すべての権利予約。←ICP备12060512号機