製品カテゴリ

にシェア:

FTTH 1GE GPON ONU

GM2001GはGEルーティングGPON ONTは、家庭やスモールオフィス、ホームオフィス(SOHO)利用者のFTTH超ブロードバンド・アクセスの要件を満たすように設計されています。独立GENEWによって開発されたとして、それが安定に基づいており、GPON技術の成熟、および価格比に高い性能を持っています。レイヤ2/3イーサネットスイッチの技術を組み込み、GM2001G ONTは保証されたQoSで、高い信頼性と保守が容易で、ITU-T G.984 GPON規格に完全に準拠しています。

可用性ステータス:
数量:
  • NuCircle GM2001G
  • Genew

概要:

GM2001Gは、Home and Small Office、ホームオフィス(Soho)ユーザーのFTTH超ブロードバンドアクセス要件を満たすように設計されたGEルーティングGPON ONTです。独立してgeineによって開発されたように、それは安定した成熟したGPON技術に基づいており、そして価格比に高い性能を有する。レイヤ2/3イーサネットスイッチの技術で埋め込まれて、GM2001G ONTは信頼性が高く、保証されたQoSで、ITU-T G.984 GPON規格に完全に準拠しています。

機能と機能:

ブリッジング、ルーティング、および混合ブリッジングをサポート - ルーティングモード

ポン:

認証モード:SN / LOID / LOID +パスワード

Tcontをサポートします(最大8)

GEM(最大32)をサポート

上流と下流のFECをサポート

AESライン暗号化をサポートしています

鍵交換と切替えをサポートしています

T-Contトラフィックステータス識別に使用されるデータ帯域幅レポートアップストリーム(DBRU)をサポート

l

ポートレートの制限をサポートします

フロー制御をサポートします

Storm Controlをサポートします

vlan.

VLANタグモード

VLAN透過モード

VLANトランクモード(最大16 VLAN)

VLAN変換モード(最大16 VLAN)

マルチキャスト

IGMP V1 / V2

IGMPスヌーピング

最大マルチキャストVLAN 8

最大マルチキャストグループ255

q

SPとWRRの

802.1pサポート

分類:D-MAC / S-MAC / D-IP / S-IP / L4-S-PORT / L4-Dポート/ VLAN / COS / Ether型/ DSCP

レイヤ3サポート

IPv4、IPv6、およびIPv4 / IPv6デュアルスタック

WAN DHCP / PPOE /静的IP

静的ルーティング

ネットワークアドレス翻訳

ポート転送

DHCPサービス




GM2001GシリーズGM2001Gシリーズ





技術仕様:

物理的

外形寸法:


120ミリメートル(L)x78mm(W)×30ミリメートル(H)

重さ:


100グラム(電源アダプタは付属しません)

指標:


5 LEDの(SYS、リンク、REG、LOS、POWER)


電源

入力電圧:


12V、1A

消費電力:


<4W

アダプタ入力:


220V AC、50HZ

その他:


あえぎがサポート死にます


GPON INTERFACE

PONインタフェース:


GPON、SCシングルモード/単繊維、上流1.25Gbpsの、ダウンストリームの2.5Gbps

波長


米国の1310nm、1490nm DS

標準準拠


ITU-T G.984 GPON規格

感度:


<-27dBm(CLASS B +)

過負荷:


> -8dBm(クラスB +)

光コネクタタイプ


SC / PC

イーサネットポート

動作温度:


1 * 10/100 / 1000Mbpsの、自動適応イーサネットインターフェイス、全二重/半二重、RJ45コネクタ




環境

動作温度:


5℃〜55℃

湿度:


10%〜90%(結露なきこと)

保管温度:


-30℃〜+ 60℃

保管湿度:


10%〜90%(結露なきこと)




管理

サポートITUT984.x OMCI

サポートWEB GUIとCLI


ファミリー - Genew GPON / XG-PON / XG(S)-PON ONT:

モデル説明

NetCircle®GM2001G

アップリンク:GPON;ダウンリンク:1 * GE.

NetCircle®GM2004G

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * Ge + 2 * Pots + WiFi 5デュアル周波数

NetCircle®HG7120Nアップリンク:GPON;ダウンリンク:1 * GE + 1FXS + WiFi 802.11b / g / n / a

NetCircle®GM2104G-W

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE.

NetCircle®GM2104G-WE.

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE + 2 * POTS + Wi-Fi(2T2R@2.4G)

NetCircle®GM2104G-Wi.

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE + 2FXS + WiFi 802.11b / G / N / AC、2T2R

NetCircle®GM2104G-WD

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE + 2 * POTS + 1DSL + 1WAN + 2USB + Wi-Fi 5デュアル周波数

NetCircle®HG3242A.

アップリンク:XGPON;ダウンリンク:1 * 10GE + 4 * GE + 2 * POTS + Wi-Fi 5

NetCircle®HG4242A.

アップリンク:XGSPON;ダウンリンク:1 * 10GE + 4 * GE + 2 * POTS + Wi-Fi 5

NetCircle®HG3252X

アップリンク:XGPON;ダウンリンク:1 * 10ge + 4 * Ge + 2 * Pots + Wi-Fi 6

NetCircle®HG4252X

アップリンク:XGSPON;ダウンリンク:1 * 10ge + 4 * Ge + 2 * Pots + Wi-Fi 6


前: 
次: 
Genew Technologies Co.、Ltd。は、エンドツーエンドの通信ソリューションとテレコムインフラストラクチャのためのグローバルなシステムプロバイダーであり、上海株式市場での引用されています(ティッカー:688418.SS)。

クイックナビゲーション

製品カテゴリ

Leaveメッセージ
連絡する

連絡先

   + 86-755-3698888868
   + 86-755-26619963
   F5 / 6/11、サウスハイテクパーク、南山地区、深セン市、518057 P. R.中国。
著作権©2021 Genew Technologies Co. Ltd.すべての権利予約。←ICP备12060512号機