現在地: ホームページ » 製品 » xPON / XG(S)PON ONU » GPON / xPON ONU » 1GE + 1FE + 300M WiFi + GPON ONU

製品カテゴリ

にシェア:

1GE + 1FE + 300M WiFi + GPON ONU

NetCircle®HG2020Nは、GENEWによって設計され開発されたホームゲートウェイです。それは、FTTH(ファイバ間)またはFTTP(ファイバー間)アプリケーションと住宅用ゲートウェイの加入者にトリプルプレイサービスを提供することができます。

成熟GPONチップセットソリューションでは、HG2020NはITU-T G.984 2.5Gダウンストリームおよび1.25GアップストリームGPONインターフェースをサポートしています。 HG2020Nは標準のOMCIに準拠しています。音声、ビデオ、高速インターネットアクセスサービスを含むサービスの完全なトリプルプレイを提供します。監督、監視、保守などの遠隔側で管理可能です。

HG2020N統合高性能WiFiアクセスポイントは、最大300Mbpsの無線伝送速度を提供する802.11B / g / n(2T2R)に準拠しています。

可用性ステータス:
数量:
  • NetCircle®HG2020N
  • Genew

概要:

NetCircle®HG2020Nは、GENEWによって設計され開発されたホームゲートウェイです。それは、FTTH(ファイバ間)またはFTTP(ファイバー間)アプリケーションと住宅用ゲートウェイの加入者にトリプルプレイサービスを提供することができます。

成熟GPONチップセットソリューションでは、HG2020NはITU-T G.984 2.5Gダウンストリームおよび1.25GアップストリームGPONインターフェースをサポートしています。 HG2020Nは標準のOMCIに準拠しています。音声、ビデオ、高速インターネットアクセスサービスを含むサービスの完全なトリプルプレイを提供します。監督、監視、保守などの遠隔側で管理可能です。

HG2020N統合高性能WiFiアクセスポイントは、最大300Mbpsの無線伝送速度を提供する802.11B / g / n(2T2R)に準拠しています。

モデル

説明

述べる

hg2020n.

HG2020N、1 * GPONアップリンク、1 * 10/100 / 1000M + 1 * 10 / 100M BASE-T + WIFI(IEEE802.11B / G / N)ダウンリンク、2外部アンテナ、電源アダプタ220V AC。



特徴:

GPONインターフェース

ITU-T G.984 GPON規格に準拠しています

SFPタイプレーザー、SC / UPCコネクタ

1.244Gbpsバーストモードアップストリーム/ 2.488Gbpsダウンストリーム

GPONクラスB +に準拠

波長:US 1310nm、DS 1490nm

オプションとしてG.984.5ブロッキングフィルタをサポートします

GEMポートとT-Contの間の複数のマッピング

ITU-T G.984.3に準拠した自動検出SNとパスワードを使用したアクティベーション

AES-128キー生成と切り替えによる復号化

両方向にFEC(前方誤り訂正)

DBRU内のピギーバック報告によるDBA報告(モード0とモード1)

U / Sの802.1Pマッパーサービスプロファイル

優先度キューに基づくスケジューリングを備えたGEMポートのT-CONTへのマッピング

サポートマルチキャストGEMポートと付随的放送GEMポートLDYPING GASP

イーサネットインターフェース

RJ-45コネクタ付き10/100 / 1000BASE-Tインターフェース

イーサネットポートオートネゴシエーションまたは手動構成

MDI / MDIXは自動的に意味します

COSをサポートしている下部ストリーム方向のハードウェア優先キュー

802.1Dブリッジング

透明なVLAN

イーサネットポートごとのVLANタグ付け/タグ付け

VLANスタッキング(Q-IN-Q)とVLAN翻訳

IP TOS / DSCPから802.1Pマッピング

UNI、VLAN-ID、802.1Pビットおよびコンビネーションのサービスベースのクラス

802.1pのマーキング/リマーキング

プロキシレポート付きIGMP V2 / V3スヌーピングとIGMPスヌーピング

ブロードキャスト/マルチキャストレート制限

WLANインターフェース

IEEE 802.11 B / G / N /に準拠

300Mbpsのスループット(2T2R)

複数のSSID

64および128ビット無線暗号化プロトコル(WEP)のサポート

Pre Sharedキー(WPA-PSK)を含む無線保護されたアクセスサポート

WPSをサポート

ラジオスイッチオン/オフ機能


オウム

ITU-T G.984.4およびG.983.2で定義されている標準準拠OMCI(組み込み運用チャネル)インターフェイス

IEEE 802.3ahによって定義された標準準拠のOAM

TR-069に準拠しています

イーサネット、WLAN、VoIP、およびより警戒、AVCレポートとパフォーマンスの監視のサービスプロビジョニングのためのTR-104およびTR098データモデルのサポート

リモートCPEファームウェアアップグレードOMCI、およびアクティベーションと再起動

リモートアップグレードファームウェアアップグレード後のソフトウェアイメージの整合性チェックと自動ロールバックのためのデュアルフラッシュメモリチップセットを備えたCPE。

ゲートウェイの特徴

サポートする複数のWANインターフェイス

WAN接続ブリッジまたは/およびルーティング

イーサネット(PPPOE)上のポイントツーポイントプロトコル

動的ホスト構成プロトコル(DHCP)

固定IP

マルチサブネットを搭載したLAN / WLANデバイス用のDHCPサーバ

DHCPクライアントまたは静的IP構成

DNSリレー

ネットワークアドレス変換(NAT)/ネットワークアドレスポート翻訳(NAPT)

ポート転送

静的ルーティング

レイヤ3とレイヤ4識別子に基づくトラフィック分類とQoS

GUIアクセス制御リスト(ACL)

ポイントトンネリングプロトコル(PPTP)、Layer2トンネリングプロトコル(L2TP)およびIPセキュリティプロトコル(IP秒)のためのVPNパスTHRU

ファイアウォール - Mac&IP /ポートフィルタリング、URL&ドメインブロック

アプリケーション層ゲートウェイ(ALG)

武装ゾーン(DMZ)

動的ドメインネームサーバー(DDNS)

ネットワークタイムプロトコル(NTP)

ユニバーサルプラグアンドプレイ(UPnP)

IGMPプロキシ

IPv6

ステートレスアドレス自動設定(SLAAC)

DHCPv6.

PPPOEV6

DNSV6







1GE + 1FE + GPON FTTH ONU

仕様:

Dimensions

228 x 108 x 28(w x d x h)(mm)

電源

L + 12V / 0.5A(外部AC / DCアダプタ)L2ピン電源アダプタ入力(任意選択で各エリアのアダプタ)LDYNIGE GASPサポートLPower消費量:4W未満

導いた

6 LEDインジケーター:WIFI / FE / GE / PON / LOS / PWR

PONパラメータ

LWAVERENG長:TX 1310NM、RX 1490NM LTX光パワー:0.5~5DBM LRX感度:-28DBM LSATATION光パワー:-8DBM

データ性能

LPONスループット:下流2.488Gbit / s。アップストリーム1.244Gbit / Sレタンネット:1000Mbpsまたは100Mbps LWIFI:300Mbps LPacket損失率:<1 * 10e-12 LLatency:<1.5ms

作業環境

LtEmperature:0℃~40℃LHUMIDITIEND:10%~90%相対湿度

インストール

デスクトップマウント&ウォールマウント



家族 - GENEW GPON / XG-PON / XG-PON ONT:

モデル説明

NetCircle®GM2001G

アップリンク:GPON;ダウンリンク:1 * GE.

NetCircle®GM2004G

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * Ge + 2 * Pots + WiFi 5デュアル周波数

NetCircle®HG7120Nアップリンク:GPON;ダウンリンク:1 * GE + 1FXS + WiFi 802.11b / g / n / a

NetCircle®GM2104G-W

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE.

NetCircle®GM2104G-WE.

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE + 2 * POTS + Wi-Fi(2T2R@2.4G)

NetCircle®GM2104G-Wi.

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE + 2FXS + WiFi 802.11b / G / N / AC、2T2R

NetCircle®GM2104G-WD

アップリンク:GPON;ダウンリンク:4 * GE + 2 * POTS + 1DSL + 1WAN + 2USB + Wi-Fi 5デュアル周波数

NetCircle®HG3242A.

アップリンク:XGPON;ダウンリンク:1 * 10GE + 4 * GE + 2 * POTS + Wi-Fi 5

NetCircle®HG4242A.

アップリンク:XGSPON;ダウンリンク:1 * 10GE + 4 * GE + 2 * POTS + Wi-Fi 5

NetCircle®HG3252X

アップリンク:XGPON;ダウンリンク:1 * 10ge + 4 * Ge + 2 * Pots + Wi-Fi 6

NetCircle®HG4252X

アップリンク:XGSPON;ダウンリンク:1 * 10ge + 4 * Ge + 2 * Pots + Wi-Fi 6



前: 
次: 
Genew Technologies Co.、Ltd。は、エンドツーエンドの通信ソリューションとテレコムインフラストラクチャのためのグローバルなシステムプロバイダーであり、上海株式市場での引用されています(ティッカー:688418.SS)。

クイックナビゲーション

製品カテゴリ

Leaveメッセージ
連絡する

連絡先

   + 86-755-3698888868
   + 86-755-26619963
   F5 / 6/11、サウスハイテクパーク、南山地区、深セン市、518057 P. R.中国。
著作権©2021 Genew Technologies Co. Ltd.すべての権利予約。←ICP备12060512号機